Успехи наших ребят вне стен детского сада

29.12.2023

В Новогодних стартах по плаванию в бассейне БФУ воспитанники подготовительной группы "Забавушка" Скоморохов Степан и Девкин Степан заняли 1 и 2 место!
Также воспитанник этой группы Стайно Мирон занял 1 место на Детском новогоднем турнире по тайскому боксу "Кубок Деда Мороза".
Воспитанница старшей группы " Звёздочки" Кундалева Юлия заняла 2 место в Открытом турнире по художественной гимнастике "Новогодний карнавал", а Долганова Дарина 1 место в Открытом турнире по художественной гимнастике " Метелица"!
Воспитанница средней группы "Веснушки" стала победителем в Личном Первенстве по прыжкам на батуте "Золотой прыжок"!

Мы гордимся успехами наших воспитанников и желаем им покорения новых вершин, трудолюбия, упорства и веры в себя!