День пожилого человека

01.10.2023


Ежегодно 1 октября мировое сообщество отмечает День пожилых людей в знак проявления уважения и внимания ко всем представителям старшего поколения.

Дорогие ветераны войны и труда, бабушки и дедушки Калининграда! Вы, как никто, знаете, что возраст – категория относительная и главное - это состояние души. Пройденный путь позволил вам накопить бесценные знания, профессиональный и житейский опыт. Сегодня вы - наша опора, достойный пример для молодежи.

Даже находясь на заслуженном отдыхе, многие из вас сохраняют бодрость духа и являются приверженцами активного долголетия, участвуют в общественной и культурно-спортивной жизни города, занимаются волонтерской деятельностью, помогают, советуют, вдохновляют… Огромное спасибо всем вам за вашу душевную щедрость и доброту сердец.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и понимания со стороны окружающих! Пусть рядом с вами всегда будут любящие люди, а дети и внуки радуют своими успехами и начинаниями. Хорошего всем настроения, прекрасного самочувствия, много интересных встреч и общения! Живите долго и счастливо!

Возврат к списку