Информация по общественному голосованию в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

20.04.2021

Информация по общественному голосованию в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Калининград – один из российских городов, где с 2017 года реализуется приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды».

Проект направлен на развитие городской среды в муниципальных образованиях субъекта Российской Федерации и включает в себя целый комплекс мероприятий по благоустройству территорий, а именно: дворовых территорий многоквартирных домов, а также общественных территорий (зон отдыха, скверов, парков).

В рамках данного проекта предусмотрена финансовая поддержка региональным и местным бюджетам на условиях софинансирования мероприятий по благоустройству территорий на период 2017-2024 годы. 

В период с 26 апреля по 30 мая 2021 года на единой платформе для голосования будет проводиться выбор дизайн-проекта благоустройства сквера по ул. Алданской, в соответствии с которым в 2022 году будет выполнено благоустройство данной территории.

Предлагаем Вам ознакомиться с видеороликами  по общественному голосованию:


Ролик1


Ролик 2

Ролик 3

Возврат к списку