Выпусные вечера 2022г.

30.05.2022

Выпусные вечера 2022г.

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Выпуск дошколят в школу — это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный — ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем! Кажется, только вчера наши дети пришли в первый раз с мамами за ручку в детский сад, но время летит, малыши выросли, и пришла пора сказать прощальные слова теплому, родному, гостеприимному дому.

Совсем недавно в нашем детском саду прошли выпускные  утренники . Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и шикарных платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Позади  остались  дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе.

Пусть счастливым будет путь в школьной жизни новой!
Хоть и радость, а взгрустнуть все вокруг готовы.

Пожелаем для ребят первоклассной силы!
До свиданья, детский сад, и за всё спасибо!

Возврат к списку